Воскресенье, 28.04.2024, 00.59
Приветствую Вас Гость
RSS
YaltaCyberMakler
Меню сайта
Разделы дневника
Заработок в Интернете. РТС-бизнес (платные просмотры рекламных ссылок) [20]
Тысячи людей во всем мире зарабатывают в этой сфере. Как, ничего не инвестируя, развиться и начать зарабатывать? Как избежать обмана и не потратить время впустую? Вливайтесь в дружную команду кликеров рунета и получайте ответы на любые вопросы...
Ялта под микроскопом [6]
Информация о сезонной, экологической, ценовой и т.д. специфике города-курорта Ялта
Мои любимые книги [8]
Приглашаю книголюбов к обсуждению прочитанного.
Впечатляющие фильмы [6]
"...Они ей - раз! Она им - раз! Но тут как раз её он спас, Он был с ней заодно… Ух, сильное кино!" Агния Барто
Поэтический уголок [11]
Стихи: мои, и не только...
Мои демотиваторы [4]
Авторы, непризнанные на Demotivators.ru, - приходите, возможно тут вам повезёт больше )
Друзья сайта
Наш опрос

Как вам понравился сайт?

  Very good!   Non-interesting!






Главная » 2011 » Июнь » 21 » RefundProtect.com - безопасность сделок
RefundProtect.com - безопасность сделок
23.12
    
     Время от времени на РТС-сайтах стал появляться баннер нового сервиса, - RefundProtect.com. Что же это за служба? Внимательно изучив содержимое их странички "Help Center", мы узнаём следующие любопытные вещи.

RefundProtect.com - это бесплатный сервис (есть, впрочем, и платные аккаунты), предлагающий в качестве товара программный продукт: RefundProtect модуль, легко интегрирующийся в скрипт любого сайта, ведущего денежные расчеты в Интернете, - с визуальным отображением тулбара.

Услуга основана  на использовании имеющейся у них базы данных, в которой собрано на сегодня 14,603 емейл-адреса Пай-Пал аккаунтов, потенциально опасных для делового взаимодействия, а именно - имеющие в своей истории:

1. Платёжные диспуты.
2. Несанкционированные транзакции (хакеры - ?).
3. Возвраты по кредитным картам.

База ежедневно пополняется. В ближайшей перспективе планируется наладить также сотрудничество с другими платёжными системами для занесения в базу данных емейлов неблагонадёжных мемберов тех систем.

Механизм работы модуля: автоматическое отслеживание потенциально опасных сделок путём обращения к базе данных в фоновом режиме. Получив список неблагонадёжных клиентов, уже перечисливших вам деньги за товары или услуги, вы вправе самостоятельно решить, завершить ли эти сделки со своей стороны, отправив товар инстантом, оставить ли в статусе пендинга до принятия решения, или расторгнуть их, отказав в услуге.

Утверждается, что RefundProtect модуль предлагает к рассмотрению отчет (вроде антивируса), где можно своими глазами проследить количество диспутов и других вредных операций, совершенных тем или иным юзером.

Утверждается также, что интеграция модуля в скрипт сайта легка и приятна, доступна для выполнения даже ламерам ("Если вы умеете копипастить, - сумеете и ЭТО"). Если же вы - полный баран, то Вы приглашаетесь к покупке платного аккаунта, который даёт вам право на помощь саппорта.

Остаётся добавить, что на самом сайте RefundProtect.com есть функция проверки того или иного емейла на благонадёжность. Так что любой желающий может, пройдя вначале несложную регистрацию, иногда заходить и получать услугу прямо там, без никакой интеграции...

RefundProtect.com

Категория: Заработок в Интернете. РТС-бизнес (платные просмотры рекламных ссылок) | Просмотров: 652 | Добавил: winner12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Добавь к себе
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск

Облако тегов











Статистика

Copyright © 2007-2024 //ycm.at.ua All rights reserved
Please send comments and suggestions to: YaltaCyberMakler@ya.ru