Воскресенье, 28.04.2024, 07.33
Приветствую Вас Гость
RSS
YaltaCyberMakler
Меню сайта
Разделы дневника
Заработок в Интернете. РТС-бизнес (платные просмотры рекламных ссылок) [20]
Тысячи людей во всем мире зарабатывают в этой сфере. Как, ничего не инвестируя, развиться и начать зарабатывать? Как избежать обмана и не потратить время впустую? Вливайтесь в дружную команду кликеров рунета и получайте ответы на любые вопросы...
Ялта под микроскопом [6]
Информация о сезонной, экологической, ценовой и т.д. специфике города-курорта Ялта
Мои любимые книги [8]
Приглашаю книголюбов к обсуждению прочитанного.
Впечатляющие фильмы [6]
"...Они ей - раз! Она им - раз! Но тут как раз её он спас, Он был с ней заодно… Ух, сильное кино!" Агния Барто
Поэтический уголок [11]
Стихи: мои, и не только...
Мои демотиваторы [4]
Авторы, непризнанные на Demotivators.ru, - приходите, возможно тут вам повезёт больше )
Друзья сайта
Наш опрос

Как вам понравился сайт?

  Very good!   Non-interesting!






Главная » 2011 » Май » 8 » Выплаты и вывод денег в РТС-бизнесе
Выплаты и вывод денег в РТС-бизнесе
01.34


     В начале этого (2011) года мой баланс в системе AlertPay, куда два года капали копеечки от моих ежедневных kopilkaкликов, стал обращать на себя внимание приличной цифрой. Разумеется, сумма около ста шестидесяти долларов – это не ахти сколько, особенно за два года ежедневной мороки. Однако, учитывая, что времени эта «морока» занимает чуть, а вагоны разгружать, ни траншеи рыть вручную всё же не надо, а всего лишь, включив любимую музыку, щелкать пальцем по кнопке мышки и просматривать цветные картинки, то, не кривя душою, можно смело сказать, что деньги получены просто за удовольствие. Ведь подавляющее большинство юзеров часами, просто от скуки, болтаются по Интернету, просматривая и прочитывая что попало, не только ничего при этом не зарабатывая, но ещё и платят за соединение!

Я же плачу за кабельный Интернет 50 гривен в месяц, получая безлимит со скоростью 2 Мбита; годовая плата составляет 600 гривен. Умножаем на два года, и получаем сумму в 1200 гривен, что по нынешнему курсу доллара 1:8 составляет как раз сто пятьдесят долларов, то есть, по большому счету, свой коннект я полностью окупила, уделяя этому всего час-полтора в день. А поскольку я заработала целых 160 $, то имею полное право ещё и на рюмочку чего-то вкусного в процессе кликанья!

Ну и, при виде этих виртуальных баксов, стало понемногу нарастать внутреннее беспокойство: то и дело в Сети проскакивает информация о разного рода хакерах, фишерах, шпионских вирусах, запросто ломающих аккаунты, ворующих чужие пароли; частенько на емейл приползают липовые письма, якобы от системы AlertPay, мол, подтвердите свои данные – введите логин и пароль… При всей осторожности, можно всё же где-нибудь, да проколоться, - и понять не успеешь, что произошло, а денежки уплывут! Даже шестнадцати долларов было бы ужасно жалко, - а тут целых 160!..

Вот и встал вопрос о выводе денег. Как вывести? На банковский счет? – По слухам, у Алерта солидный процент за вывод на карту; жаба давит… Лучший выход был предложен одним из корифеев PTC-RefBack.com Kontiksом. По его собственному опыту,  - незачем морочиться с банком, с карточкой, которую ещё надо завести, открыв платный валютный счет, с привязкой карточного счета к Алерт-аккаунту, с переводом и потерей процентов при этом… Целое дело! Всё равно эти деньги в конечном счете будут потрачены на покупки, - так не лучше ли (и, кстати, намного выгоднее) совершать покупки прямо в Сети, расплачиваясь своими виртуальными деньгами? Единственное препятствие, – украинские интернет-магазины в числе способов оплаты за товар называют WebMoney, но никак не AlertPay. Однако это препятствие не такое уж трудное. Снова обратившись за советом к опытным кликерам из бригадыобмен денег PTC-RefBack.com, я получила координаты двух надёжных менял. Один из них берёт при обмене 7% от суммы, второй – 5%. С первым менялой я общалась в Аське, второй предпочитает Скайп. Мною был избран второй вариант, как наиболее выгодный: это Денис Горностаев из Харькова (хотя потом выяснилось, что, стоило мне дождаться того же Контикса, и он обменял бы мне Алерты на Вебмани даром, просто по дружбе). Осталось определиться с покупкой.

Вскоре события подсказали верное решение. Видеокарта предательски умерла именно тогда, когда я, улучив момент, пока сын был на работе, устроилась за его компом пошпилить в гоночки. Вот видео могу месяцами не смотреть, телевизор – годами; но гонки – это моя слабость! И железо у сына вполне достойное, так что изрядную дозу адреналина и хорошую порцию удовольствия дома получить очень даже можно. Кажется, в тот раз был BurnOut. Когда на крутом повороте меня в очередной раз размазало об стенку,  видюха добросовестно выдала на экран густые клубы дыма вперемешку с обломками моей бедной тачки… и это было последнее её достижение. Комп тупо завис, а после ребута я увидела на экране цветность и разрешение, смутно напомнившие мне дни моей молодости, 286-й процессор и плоские панели Нортона под управлением DOS-5. Утром, придя с работы, сын увидел ту же картинку, - один раз. После этого комп вообще отказался грузиться… видюха погибла окончательно!

интернет-магазинКак ни странно, вместо расстройства, я почувствовала облегчение: вот и достойное применение моим денежкам! И сумма вполне подходящая. После недолгих колебаний, сын сделал выбор в пользу видеокарты ZOTAC ZT-40404-10P из киевского онлайн-магазина FIXER. Цена девайса вместе с доставкой составила 1344 гривны; оплату мы осуществили из Вебмани-кошелька, в долларах, - магазин при оформлении заказа по нашему запросу выдал сумму для оплаты в валюте. Доставка в Ялту осуществлялась компанией Автолюкс. Вся процедура заказа, оплаты и доставки заняла буквально пару дней. Всё что от нас потребовалось в конце – это найти по указанному адресу точку Автолюкса в Ялте, и, после предварительного звонка, поехать туда, чтобы забрать посылку (оказалось, что это ещё и сравнительно недалеко от нашего дома). Восторгу нашему не было предела! Уже вполне взрослый дядька, мой сынуля первым делом запустил наконец долгожданное «Метро», которое до этих пор у него шло скачкообразно, - и не вылез из игрухи, пока не прошёл её вдоль и поперёк…

Что ж, - продолжаем кликать. Есть смысл!zotac

Категория: Заработок в Интернете. РТС-бизнес (платные просмотры рекламных ссылок) | Просмотров: 848 | Добавил: winner12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Добавь к себе
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск

Облако тегов











Статистика

Copyright © 2007-2024 //ycm.at.ua All rights reserved
Please send comments and suggestions to: YaltaCyberMakler@ya.ru