Пятница, 29.03.2024, 11.41
Приветствую Вас Гость
RSS
YaltaCyberMakler
Меню сайта
Разделы дневника
Заработок в Интернете. РТС-бизнес (платные просмотры рекламных ссылок) [20]
Тысячи людей во всем мире зарабатывают в этой сфере. Как, ничего не инвестируя, развиться и начать зарабатывать? Как избежать обмана и не потратить время впустую? Вливайтесь в дружную команду кликеров рунета и получайте ответы на любые вопросы...
Ялта под микроскопом [6]
Информация о сезонной, экологической, ценовой и т.д. специфике города-курорта Ялта
Мои любимые книги [8]
Приглашаю книголюбов к обсуждению прочитанного.
Впечатляющие фильмы [6]
"...Они ей - раз! Она им - раз! Но тут как раз её он спас, Он был с ней заодно… Ух, сильное кино!" Агния Барто
Поэтический уголок [11]
Стихи: мои, и не только...
Мои демотиваторы [4]
Авторы, непризнанные на Demotivators.ru, - приходите, возможно тут вам повезёт больше )
Друзья сайта
Наш опрос

Как вам понравился сайт?

  Very good!   Non-interesting!






Главная » 2009 » Август » 2 » Подработка онлайн. Принципы и особенности РТС-бизнеса.
Подработка онлайн. Принципы и особенности РТС-бизнеса.
15.17
.............................................................................................................................................................................................
bablo
Дорогие друзья!

Думаю, все вы знаете о таком способе заработка в Сети, как "кликовые спонсоры", они же -
PTCы (Pay-to-click System), они же - САР  (система активной рекламы), они же - "буксы" (bux). Это системы, которые занимаются "раскручиванием" сайтов путём привлечения нас с вами для кликанья по ссылкам за небольшую плату.

Тысячи людей по всему миру пользуются этим нехитрым способом заработать, ничего не вкладывая, и не особо напрягаясь. Величина заработка зависит от вашего усердия. Поначалу - копейки, а по мере развития и изучения всех нюансов и специфики  разных категорий РТС и отдельных буксов - доходы постепенно увеличиваются. Я лично знаю людей со стажем в этом бизнесе более года, которые ежемесячно имеют 200-300 долларов всего с нескольких надежных буксов.

Наилучший ликбез для начинающих - тут:  Ptc-refback.com.
Прочтите Главную страницу, Правила, Вопросы, а главное - ознакомьтесь с Форумом. Форум кликеров - это эссенция опыта, и вдобавок, - после регистрации там вы получите возможность участвовать в живом общении, задавать любые вопросы и будьте уверены, без внимания там никто не остаётся.

Для тех, кто захочет присоединиться, и тоже попробовать "пощёлкать" на досуге, я поместила ниже адреса наиболее надёжных сайтов, на которых начала работать сама. Кликнув по ссылке, вы попадаете в PTC-систему. Вам будет предложена несложная регистрация, в ходе которой обычно запрашивается адрес, куда вам перечислять денежки.

Подавляющее большинство буксов перечисляют ваш заработок в электронную платежную систему AlertPay:

AlertPay
Поэтому сначала зайдите туда и откройте аккаунт, - он привязывается к емейл-адресу; предпочтительнее иметь почту на сервере GMail. Обязательно сохраняйте в отдельном файле все ваши ники, пароли и емейлы!

Затем следуйте по адресам, на которые ведут мои ссылки. Зарегистрировавшись по моим ссылкам, вы становитесь моими рефералами. Размер оплаты для вас - тот же, как если бы вы нашли букс сами, через поисковики. Зато мне будет капать дополнительная копеечка. Став пользователем букса, вы тоже можете начать привлекать рефералов, чтобы повысить свой заработок.

Среди огромного числа буксов, предлагающих в Сети бешеные заработки, подавляющее большинство - скам (неплательщики). Все РТС-системы, предлагаемые мною, пользуются в Интернете хорошей репутацией. Признаки хорошей репутации: положительные отзывы на форумах "кликеров", а также отсутствие сайта в "черных списках".

Вот, собственно, и вся премудрость.



ССЫЛКИ  ДЛЯ  РАБОТЫ:



А вот РТС, который переводит ваш заработок на Webmoney.ru:




Узнать подробно о каждом из перечисленных РТСов, получить расширенный список заслуживающих внимания сайтов, а также стать членом команды по проверке новых буксов, и получать за это денежку, можно тут:




Приглашаю также ознакомиться со статьёй "Правда о РТС-бизнесе. Обобщение годового опыта": это поможет вам сразу избавиться от лишних иллюзий и получить реальные ориентиры в работе.

А это - другой вид заработка в Сети: с отображаемых картинок нужно вводить в рабочее окошко буквенно-цифровые коды (каптчи). Платят в $$ на Webmoney.ru - маловато, но без обмана:




Прошу всех, у кого возникнут вопросы по теме, обращаться ко мне без церемоний по следующим координатам:
e-mail: elena_sitter@yahoo.co.uk.
Mой Skype login: humb1e_bee.
Mой ICQ # 326816269.


Категория: Заработок в Интернете. РТС-бизнес (платные просмотры рекламных ссылок) | Просмотров: 4710 | Добавил: yalta
Всего комментариев: 4
1 -.-  
0
Ага, из приведенных выше спонов на данный момент платят только Нео, палм,букснью,bux.gs и stableptc..остальные скам ^^

2 winner12  
0
Это не так. На нашем реф-бэк форуме (http://ptc-refback.com/ref/winner12) все эти буксы - в работе, и бригада кликеров постоянно работает над выявлением скама среди новеньких РТСов.
А по мере списания старых спонов в "блэклист" и появления новых, список на данной страничке постоянно обновляется. По крайней мере тут - всё точно без обмана )

3 verdanseven  
0
Читать новые посты проще, чем подписаться на ленту, юзаю opera 10
Ответ: Заходите чаще. Я сейчас занялась этим делом вплотную. Оно не так денежно, как азартно. Затягивает... )) Приходите на форум PTC-RefBack, - у нас интересно и весело.

4 Grelliodime  
0
мда...я ожидал НАМНОГО БОЛЬШЕ фоток прочитав описание))) хотя и этого хватит)
Ответ: РТС-сайтов и в самом деле НАМНОГО БОЛЬШЕ! Просто кликните по баннеру РТС-RefBack.com, или пройдите по ссылке http://ptc-refback.com/register/ref/winner12/ и зарегтесь для участия в командной работе: вы будете получать заработок не только от самих буксов, но ещё и пол-столько за участие в команде. А сайтов для работы там предлагается и в самом деле - МОРЕ! ))) Просто не вижу смысла предлагать их ещё и тут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Добавь к себе
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск

Облако тегов











Статистика

Copyright © 2007-2024 //ycm.at.ua All rights reserved
Please send comments and suggestions to: YaltaCyberMakler@ya.ru