Четверг, 25.04.2024, 11.45
Приветствую Вас Гость
RSS
YaltaCyberMakler
Меню сайта
Разделы дневника
Заработок в Интернете. РТС-бизнес (платные просмотры рекламных ссылок) [20]
Тысячи людей во всем мире зарабатывают в этой сфере. Как, ничего не инвестируя, развиться и начать зарабатывать? Как избежать обмана и не потратить время впустую? Вливайтесь в дружную команду кликеров рунета и получайте ответы на любые вопросы...
Ялта под микроскопом [6]
Информация о сезонной, экологической, ценовой и т.д. специфике города-курорта Ялта
Мои любимые книги [8]
Приглашаю книголюбов к обсуждению прочитанного.
Впечатляющие фильмы [6]
"...Они ей - раз! Она им - раз! Но тут как раз её он спас, Он был с ней заодно… Ух, сильное кино!" Агния Барто
Поэтический уголок [11]
Стихи: мои, и не только...
Мои демотиваторы [4]
Авторы, непризнанные на Demotivators.ru, - приходите, возможно тут вам повезёт больше )
Друзья сайта
Наш опрос

Как вам понравился сайт?

  Very good!   Non-interesting!






Главная » 2010 » Май » 27 » На игре
На игре
00.37

Вот образчик фильма действительно впечатляющего... глубиной разочарования!

Ну почему непременно надо показать, что у русских всё так плохо! Так всё жестоко и подло! Нет, я понимаю, что - боевик... что наша действительность и на самом деле ужасает, и полный "шоколад" был бы неуместен, особенно в боевике. Но чтобы настолько плохо!?..

На игреА главное, не было бы такого тягостного послевкусия, не будь первая часть фильма "На игре" столь удачной, столь многообещающей. Оригинальная идея, захватывающий сюжет, прекрасное исполнение, - всё говорило за то, что фильм в целом неординарный. И даже болезненно-шокирующая концовка только подхлёстывала воображение и заставляла ждать выхода второй части с почти маниакальным нетерпением.

И что же мы видим? Где же те милые, добродушные, правильные пацаны, так зависимые ещё от родителей, от материнской ласки; без особых колебаний вступающие в неравный бой ради спасения товарища и приходящие в ужас при виде автобуса с пассажирами, терпящего аварию по их вине? И откуда вдруг взялись эти алчные подонки, беспринципные убийцы, ради "бабла" хладнокровно предающие и убивающие всех подряд, включая и своих ближайших друзей? Ах вот оно что! - Их сознание изменили злосчастные диски психотропного действия! Хочется возразить: простите, а отчего те же самые диски не изменили Диму с Ритой, полезших под пули без всякой личной необходимости, просто испытывая потребность искоренить зло? Почему тогда Макс остался нормальным парнем, сторонящимся теневой деятельности своих приятелей?

Очевидно, просто создателям фильма дальнейшее развитие сюжета виделось именно вот таким. Есть ли положительные зрительские оценки - не знаю, да это для меня и не столь важно; знаю только, что мой сын, сам заядлый геймер, как на иголках ожидавший второй серии, а после её выхода с презрением отвергший "экранку", дождавшись DVD, чтобы посмаковать фильм в хорошем качестве, - выдержал меньше чем до середины. Я же смотрела до конца, упорно ища в столь долгожданной ленте хоть какой-то позитив. Увы! Разочарование полное, редкое по силе и впечатлению.
На игре 2
Категория: Впечатляющие фильмы | Просмотров: 1321 | Добавил: winner12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Добавь к себе
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск

Облако тегов











Статистика

Copyright © 2007-2024 //ycm.at.ua All rights reserved
Please send comments and suggestions to: YaltaCyberMakler@ya.ru